車検対応 超小型ウインカー 4個セット ブラック Eマーク148R 2%er製
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! 車検対応 超小型ウインカー 4個セット ブラック Eマーク148R 2%er製
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 1ポイント獲得
********************************************************初めに、お値引きはお断りしております。********************************************************ウインカー4個+mccf製ウインカーステー4個+mccf製ウインカーリレーのセットです。1円玉の半分くらいの大きさでEマーク【148R】取得済み、極小公認ウインカーです。(※下記、取り付け位置の保安基準参照)カスタム車両のデザインをジャマしない存在感ゼロの超小型ボディーながら抜群の明るさです。【取り付け位置の保安基準】□フロント ウインカー内側の左右の距離が240mm以上離れていること□リア ウインカーセンターの左右の距離が15mm以上離れていること□バイクの中心面に対して左右対称で付いていること□地上2.3m以下の位置に付いていること□ウインカーの内側方向20°、外側奉公80°の範囲のどこからでも視認できること 〇ボディー:アルミ合金/ブラック レンズ:ポリカーボネート(オレンジに光ります)〇サイズ:直径約 11.6mm 長さ約 17mm〇配線長:約110cm〇消費電力:0.62w 使用電圧:12v〇ハーネス色:イエロー/プラス ブラック/マイナス※ステーは付属しません。タナックス ナポレオン カウリングミラー リブラ2。コメント返答も大変ですのでご理解よろしくお願いします。rizoma ミラー (新品)ハーレー用 品番56000263。シグナスX リアルカーボン 超ショートミラー 1型 2型 3型 4型 5型。※付属のウインカーリレーは、バッテリーレス仕様には対応できない車種もあります。karin DAYTONA Highsiderバーエンドミラー フェッララ。マジカルレーシング カーボン カウル ミラー カウリング ジャンク。Eマーク取得済みのため、車検OKです。ラビット s301 601 ミラー ポール。タナックスNAPOLEON カウリングミラー13。他類似製品と比べ極端に長い110cmのハーネス長も特徴で、一般的なオートバイであればフロント、リアともハーネスを延長するわずらわしい作業が必要ありません。デイトナ ハイサイダー ヴィクトリー×2 アダプターセット。タナックス ナポレオン シャークミラー6 グロムからとり外し。対応車種メーカー...汎用、スズキ対応車種メーカー...汎用、ホンダ、スズキ、、カワサキ、ヤマハ、ハーレーダビッドソン、ドゥカティ、アプリリア、トライアンフ、ベスパ、トモス、KTM、インディアン、モトグッチ、ハスクバーナ、GG、プジョー・モトシクル、MV アグスタ、その他用品の種類...ウインカー用品の種類...ウインカー