訳あり✨GENTLE MONSTER Jackie G3 スクエアサングラス
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! 訳あり✨GENTLE MONSTER Jackie G3 スクエアサングラス
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 1ポイント獲得
【Brand】GENTLE MONSTERジェントルモンスター【Product description】Jackie G3グレークリアアセテートのスクエアサングラスグレー アセテート フレームブラック レンズスクエア シェイプUV 99.9%カット機能付きレンズ製造者&輸入者: IICOMBINED CO., LTD.製造国: China【size】レンズ幅: 64.5 mmブリッジ: 17 mmフレームフロント: 148.7 mmテンプルの長さ: 152.6 mmレンズの高さ: 54.8 mm【CONDITION】【B】※左レンズに傷あり。光の角度を変えると分かります。レンズ交換してお使い下さい。〜商品ランク〜SS新品。未使用。S未使用品に近く、保存時の若干の状態変化がみられる程度の綺麗な中古・ヴィンテージ商品。A使用頻度が少なく細かな傷や汚れはありますが、比較的綺麗な状態の中古・ヴィンテージ商品。AB日常的に使用していた程度の傷や汚れ、使用感がある中古・ヴィンテージ商品。B多少の使用感、部分的に傷や汚れのある中古・ヴィンテージ商品。C目立つ傷や汚れがありかなり使用感がある中古・ヴィンテージ商品。【ハッシュタグ】#WORLD商品一覧#WORLD小物商品一覧#WORLD全商品一覧。NATIVE SONS Guerrero 46 サングラス ブラック。A.D.S.R FUTURE 04 2WAY 跳ね上げ式 完売品。小物 UNCROWD。100% ロードバイク サングラス。即日発送GENTLE MONSTER ジェントルモンスター サングラス Lang。【未使用品】オークリー レーダーロックパス。kearny Kan サングラス ブラウン。レイバン サングラス RB2140f。NOCHINO OPTICAL YUGEN #1 調光モデル いち。UNITED ARROWS ✖️ KANEKO OPTICAL サングラス