オークリーox8137A-0455偏光イエローサングラスFrogskins
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! オークリーox8137A-0455偏光イエローサングラスFrogskins
※17KUBET.COM 限定モデル
オークリーox8137A-0455偏光イエローサングラスFrogskins新品未使用品値引不可アジアンフィットフレーム本体:メーカー純正メガネフレームレンズ:国産社外品偏光レンズ●モデルox8137A-0455フロッグスキン(メガネフレーム)●フレームカラーマットブラックカモ(ツヤなし迷彩柄)●レンズ偏光レンズイエロー可視光透過率33%偏光度99%UVカット99%●サイズレンズ55mm 鼻幅17mm テンプル138mm●付属品専用ケース、専用マイクロバッグ、保証書(未記入)、取扱説明書Asia Fit 日本人向けのアジアフィットOAKLEYオークリーFROGSKINSフロッグスキンサングラスライトカラーライトイエロー8137-04#TKG#TKGのオークリー