bloody marry【メガイラ】ペンダント
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! bloody marry【メガイラ】ペンダント
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 6ポイント獲得
海の部族・ケートー最後の主であるメガイラ。40s スウィートハートジュエリー WW2 シルバー チャーム カービング。終わりを迎えるとともに、新たな始まりを表す、そんな輪廻転生を背景にした作品。ヤジロー 846〔スポーツネックレス〕4シリーズネックレス。ペーパーチェーン CH刻印14k刻印入り。荒れ狂う海の中、大切な仲間を守るために抗い、朽ち果てた姿を表現したペンダント。中央に配置された鯨のヒレ、激しい水流を細かな彫金で再現。wingrock K18クロートップウィングロック。I LOVE NY ネックレス チャーム シルバー  SJC サンダンス 925。※撮影環境や、お客様のモニターの設定、また石の個体差により、色味に違いが発生してしまう場合もございます。SV925、ラウンドパライバトパーズ(3mm), スカイブルートパーズ(2.5mm), ロンドンブルートパーズ(2mm)高さ:38mm(バチカン含む)、幅:22mm、厚み:17mm、重さ:9.5g定価:55,000円