デルバートゴードン バングル モレンシー ターコイズ ハイグレード
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! デルバートゴードン バングル モレンシー ターコイズ ハイグレード
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 9ポイント獲得
デルバートゴードンのバングルですネイティブスピリットで購入、ギャランティも一緒におつけします石はモレンシーハイグレード全体に状態も悪くなく、綺麗だと思います内径 146mm開口部 35mm最大幅 40mm 最小幅 17mmターコイズ 縦38mm 横23mmおおよそですコンパクトで発送予定ですよろしくお願いいたします