DREAMオーダーページ
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! DREAMオーダーページ
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 8ポイント獲得
この度はオーダー頂きましてありがとうございます!以下ご確認の程よろしくお願い致します^_^・完成予定日8月3〜5日・価格ウォレット本体 ハトメ 小判カン付き(ロングサイズ ツライチ)15000円クロスボールコンチョ約17mm(silver925)×2個11000円合計 26000円・革クロムエクセル(ブラック 茶芯)・ロングサイズ(17.5mm×8.5〜9mm)※ウォレットのみ※多少の誤差がございます・ご要望左右ジャンパーホックにクロスボールコンチョ(silver925)をカスタムケース上部左右に丸カシメ(シルバー)・ジャンパーホック 金具類シルバー・ファスナー ykkシルバーボンド加工糸 ブラック・ケース×1お札入れ×1(折らずに収納)フリーポケット×1カードポケット×1隠しカードポケット×1(個人差はございますがオイルをたくさん含んだ革で柔軟性がありますので3〜5枚収納可能)※ハンドメイド品ですので、作成時につく僅かな傷、革特有の傷 シワ トラ 血管 等ある場合がございますのでご了承の程よろしくお願い致します。うな。