GENTLE MONSTER サングラス Atomic 02
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! GENTLE MONSTER サングラス Atomic 02
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 3ポイント獲得
商品詳細光沢のあるシルバーメタルのスクエアグラスBOLD Optical Collectionシルバー メタル フレームパープル レンズスクエア シェイプUV 99.9%カット・ブルーライトカット機能付きレンズレンズ幅: 55.7 mmブリッジ: 17 mmフレームフロント: 149.6 mmテンプルの長さ: 151 mmレンズの高さ: 35.9 mm1度だけ着用しそれ以降使用することがなかったので出品しました。状態は1度だけの着用のため新品同様です。。ジャックマリーマージュ風サングラス。美品✨BLANC../ サングラス B0032mt TEAL M.GREY