THANKO 冷蔵服2 フリーサイズ -15℃
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! THANKO 冷蔵服2 フリーサイズ -15℃
※17KUBET.COM 限定モデル
THANKOの「圧倒的に冷える 冷蔵服2 」です。クールベスト ペルチェ素子付き。外気温から最大-15℃の冷却効果があり、極冷プレートと強風ファンで背中を直接冷やします。TORRAS COOLIFY 2 ネッククーラー 5000mAhモデル。PELTIER COOLINGシステムを採用しており、冷蔵庫と同じ冷却システムです。村上被服PV555 ペルチェベストセット Lサイズ熱中症対策。洗濯可能でフリーサイズとなっております。AIRSCAFT 13v空調服用冷却ファンセット 充電器付き。【ブランド】THANKO【機能】極冷プレート、強風ファン、PELTIER COOLING【冷却効果】外気温から最大-15℃【冷たさ】3段階【風量】3段階【サイズ】フリーサイズ【その他】洗濯可能注)写真に写っている物だけ発送致します。(7) 4つ穴空調服 バートル AC1156 ブラック XL。(説明書は無くしてしまいました。【2025業界最強43V/30000mAh】空調作業服 ファンバッテリーセット。)注)購入してから1年以上経ってしまった為保証は切れてしまいました。アイスマンプロX 2024 バッテリー2個付き。注)今だけ(3月末まで)のお値段です。BURTLE バートル 12V 冷却ファン フルセット AC230 空調。4月に成ると需要が増える為お値段上げます。ペルチェデバイスセット アイズフロンティア。中古にご理解のない方や神経質な方また評価の悪い方は絶対に購入しないでください。バートル 17V ※バッテリーのみ。場合によってはキャンセルさせていただきます。LOGOS 野電 ボディエアコン vツインクール。宜しくお願い致します。【新品・10個】マジクール ネッククーラー M ライトブルー 冷却 まとめ売り。他サイトでも出品していますので売り切れや急な取り消しの場合はご了承下さい。WindCore PRO model 冷暖房服 フリーサイズ。3Nでお願いします。【早割】空調服 半袖 鳳凰 3L 2セット。