Navajo Gary Reeves ゲーリーリーブス スタンプワーク バングル
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! Navajo Gary Reeves ゲーリーリーブス スタンプワーク バングル
※17KUBET.COM 限定モデル
インディアンジュエリー/Indian Jewelry 全面に施されたスタンプワークが特徴的なゲーリーリーブス作のになります。インディアンジュエリー バングル。特に目立った傷などありませんが中古品にご理解の程よろしくお願いいたします。Sunshine reeves サンシャインリーブス バングル スター。【部族】 ナバホ族(Navajo)【アーティスト】Gary Reeves (ゲーリーリーブス)【素材】Sterling Silver【サイズ】幅:約17mm開口部:約35mm内径直径:約6cm腕周り:約13.7cm(開口部含まず)厚み:約2mmよろしくお願いいたします