EYES CLOUD KID'S ピンク スポーツ子供用メガネ EK-03 43
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! EYES CLOUD KID'S ピンク スポーツ子供用メガネ EK-03 43
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 3ポイント獲得
EYES CLOUD kid`s 子供用メガネ EK-03 col.3 43サイズフレームカラー:ピンクレンズ横幅:43mmブリッジ幅:17mmレンズ天地幅:34mmテンプル長:125mm 閉店店舗のデッドストック新品未使用品の出品となります。店頭展示時についたデモレンズの小傷は見られますが、フレームそのものには大きな傷はございません。眼鏡フレームですので、デモレンズは眼鏡用レンズに入れ替えていただくものとご理解ください。眼鏡ケースは付属いたしません。必要に応じてサイズの合うケースをご用意ください。※装着レンズはデモレンズですので、お近くの眼鏡店にて眼鏡用レンズに交換の上ご使用ください。商品自体は新品ですが、店頭展示をしておりました商品です。その点予めご了承ください。新品販売時メーカー小売り希望価格:14,000 (税抜・本体価格)出品者管理番号:59。SAMURAI SHO SS-J9#2 度あり眼鏡。ネオジン NEOJIN メガネフレーム 鼻パッドなし リムレス ツーポイント。AHLEM グリーン レザー メガネケース おまとめ。The Spectacle Bausch & Lomb ヴィンテージ メガネ。中古14金ホワイトゴールド眼鏡フレーム 26.5g。本べっ甲 太縁 眼鏡  レンズ込58g。18金と本鼈甲のフレーム、クラッシックデザイン眼鏡 ケース付き。♪❤️ 薔薇 パール メガネチェーン メガネストラップ マスクチェーン メガネ