AC300バッテリー&AC310ファンキットセット
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! AC300バッテリー&AC310ファンキットセット
※17KUBET.COM 限定モデル
AC300リチウムイオンバッテリーとAC310ファンキットのセット。BURTLE AC1154 XXL 空調服 クロダルマks-31。。【ほぼ未使用】COOLIFY 3 ネッククーラー 18W 美品。- バッテリータイプ: リチウムイオン- 電圧: 17V- モデル名: AC300- ファンキットモデル: AC310- ファン電圧: 17V- ファンサイズ: 80mm- ブランド: BURTLE-未記入保証書あり動作確認のため一度開封し、動作確認してます。ノーリターンノークレムでお願いします。12V 高出力バッテリー 日本製 約4.5時間使用