Y*i様 ブリヂストン POTENZA SW010 17インチ 4本セット
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! Y*i様 ブリヂストン POTENZA SW010 17インチ 4本セット
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 3ポイント獲得
ご覧いただきありがとうございます。
ディスク面の傷は多少あります。(写真参照)
概ね綺麗な方かと思います。割れや歪みはありません。残り溝は4本共に約6mm〜6.5mm程度です。(写真11枚目参照)洗浄しましたが、落ちきれていない部分があるかと思います。
写真にないキズがある可能性がありますのでご了承ください。しかし、「○○に装着できますか?」などのマッチングに関するお問い合わせは、お車の状態によって変わりますので、お答えはできません。 出来るだけ詳しく検品しておりますが、全てについて完璧に検品できない場合もあります。発送につきましては、1本×4ヶ口で対応予定です。#ブリヂストン#bridgestone#ポテンザ#potenza#17インチ#17inch#アルミホイール#ホイール#sw010。③ 良品 トヨタ 60系 プリウス Zグレード 純正 19インチ 4本。ブリヂストン ポテンザ SW010 17インチホイール・タイヤ 4本セット 再出品です●ホイール詳細・ホイール:ブリヂストン ポテンザ SW010
・サイズ:17 × 7.5J ・インセット:+45・ホイールハブ径:73mm・穴数:5
・PCD:114.3
・カラー:シャイニングシルバー
・CAP:有り
・専用ナット:無し
・タイヤ溝:約6mm〜6.5mm