urjewelry dunia wote(45〜50cm)パールネックレス
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! urjewelry dunia wote(45〜50cm)パールネックレス
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 9ポイント獲得
2025年3月7日にurjewelry公式サイトで購入しました。dunia wote(45cm〜50cm)のモデルです。ここのブランドはハイロックスのインフルエンサーの方が身につけていて購入しました。購入価格は32000円ぐらいでした。以下、公式サイトの説明文です。wote スワヒリ語で、全部。アメリカ、アフリカ、ヨーロッパ、アジア。テーマは\"ボーダーレスでジェンダーレス\" オンナモノ、オトコモノ こっちの国、そっちの国 そんなのどうだっていい。±0.5cm〜1cmほどある可能性もあります。。T*e様 Gucci シルバーロゴペンダントネックレス。数回着用しましたが似合わないので出品します。SAADシルバー 925ホースシュートップ。REDMOON レッドムーン ネックレス。筋トレしているから身体にばっちり合うと思います。新品 FREE STYLE アミュレット ブラックスター シルバー ネックレス。ルイ ヴィトンLOUISVUITTONモノグラムエクリプスコリエネックレス。画像のように状態もよくこれから活躍していけるかと思います。ロンワンズ ドーヴベル 1Pダイヤ Mサイズ。極美品✨ドルチェ&ガッバーナ ロザリオ シルバー ネックレス。画像13枚目14枚目にあるよう留め金のケーブルに擦れがありますが使用には問題ありませんでした。美品 ディーゼル ネックレス 喜平 シルバー ロゴプレート。喜平ネックレス シルバー925。DUNIA\"スワヒリ語で 世界、地球、大地を意味します。クロムハーツ ピースサインチャーム。ボブ・マーリー ネックレス ペンダントトップ ラスタライオン L1782。世界を歩き 世界各地で集めたbeadsを繋げ合わせた作品。DIESEL ネックレス 専用袋付き。ティファニー 1837™ ミディアム ダブル ロック ネックレス。素材は ナバホ族シルバービーズ カレンシルバーチェコガラスビーズ そして真珠。【シングルママ】正規品GUCCIドッグタグ 925 キーホルダー2Way。Louis Vuitton コリエ・プラーク Vスクエア ネックレスM。size: 45cm~50cm(17.7inch~19.7)首周り 43 cm to 48 cm(17inch~18.9inch) の方向け※長さは留め具の部分も含めた長さです。クロムハーツベビーファット。ターコイズ キャリコレイク ペンダントトップ チェーン スターリングシルバー。・留め具の部分もシルバー92.5%のシルバーチェーンとフックを使用しております。シルバー925 太角チェーン 60cm ネックレス アメカジ 純銀 メンズ