GACKT 眼鏡 黒龍 メガネ
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! GACKT 眼鏡 黒龍 メガネ
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 2ポイント獲得
神威楽園で性徒会長(GACKTさん)が着用している眼鏡「黒龍」レプリカです。ミュージシャン kanako。未使用です。ミュージシャン XG WORK UP Replica Tee (XL)。かなり前に発売されたもので未使用で購入する機会は少ないかと思います。浜田省吾 ポスター 91。《商品説明》第90期 性徒会長の眼鏡「黒龍」サイズレンズ62mm鼻幅17mmテンプル全長140mmペット、喫煙者はおりません。★ビートルズ フランクリンミント /オルゴール /マジカルミステリーツアー★。ジャンル...国内アーティスト国内アーティスト...GACKT