Wraith W60 ラピッドトリガー キーボード 限定版 キツネエディション
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! Wraith W60 ラピッドトリガー キーボード 限定版 キツネエディション
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 5ポイント獲得
Wraith W60 ラピッドトリガー キーボード 限定版 キツネエディション (マグネティックスイッチ / HE)です。新品未使用品です。サイズ 309 x 117 x 41 mm重量 約630g接続方式 有線キーキャップ OEMプロファイル PBTダブルショット半透明Kitsune Edition5面サイドプリント Dye-Sub PBTキーキャップKitsune Edition: 5面印刷ダイサブPBTキーキャップスイッチ Wraith Flow磁気スイッチAP(作動点) 0.1 - 3.4 mmRT 0.02 - 1.7 mmポーリングレート8000 Hz(1000/2000/4000/8000切替可能)スキャンレート 単一キー32Kマウント方式 ガスケットマウントスタビライザー スクリューイン(PCBマウント)プレート材質 アルミニウムキー数 61ソフトウェア Webソフトウェア機能作動点調整、ラピッドトリガー、デッドゾーン調整ホットスワップ対応(磁気スイッチのみ)RGB キーごとのRGB。Logicool G713キーボード G705マウス セット。ロジクール PRO X TKL RAPID