呪術廻戦 メガネコレクション 五条悟モデル サングラス
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! 呪術廻戦 メガネコレクション 五条悟モデル サングラス
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 2ポイント獲得
呪術廻戦 メガネコレクション 五条悟モデル サングラスの詳細情報
状態:新品ブランド:バンダイフレーム素材:ステンレス合金レンズ素材:プラスチックレンズカラー:ライトグレー可視光透過率:30% / UV透過率:1%未満サイズ:レンズ幅58mm 鼻幅17mm テンプル長142mm度なしレンズ五条悟モデル質問がある場合はメールしてください管理番号:Y-01718⑨