T*y様 スターリンギア パンチャーデビル ペンダントトップ シルバー925
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! T*y様 スターリンギア パンチャーデビル ペンダントトップ シルバー925
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 7ポイント獲得
ご覧いただきありがとうございます。【刻印】• ブランドロゴ(Sギア)• 925• シリアルナンバー(77259)• ©︎【商品状態】シルバー特有の細かな傷や、使い込むほどに味が出る「燻し(いぶし)」の風合いがありますが、大きな欠けや深い傷はなく、状態は良好です。スターリンギアらしい力強い表情と、立体的な造形美が際立つ逸品です。【サイズ】縦:最大約42mm横:最大約17mm重量:約30g※素人採寸のため、サイズは若干の誤差がある可能性がございます。【付属品】本体のみ【検索用タグ】#STARLINGEAR #スターリンギア #シルバー925 #ペンダントトップ #スカル #デビル #パンチャーデビル #ガボール #ビルウォールレザー #シルバー高額なお取引となりますので、すり替え防止のため返品はご遠慮いただいております。お写真を細部まで掲載しておりますので、納得いただいた上でのご購入をお願いいたします。。シルバー925 喜平チェーン ネックレス 4.5mm約50cm.22g。美品 BALENCIAGA バレンシアガ グルメットネックレス BB icon.。ルバー925 ダブル喜平チェーンネックレス。ライオンハート ネックレス ハウル ファングド チェーン シルバー 925。アリゾナフリーダム 上銀全金フェザー 70mm。Roots (ルーツアイランド)シルバーネックレス4トップ 刻印あり