Nページ
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! Nページ
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 9ポイント獲得
Nページの詳細情報
- ブランド: COVELL- 付属品: ファン、バッテリー、充電器- ファンタイプ: 32V強力ファン- バッテリータイプ: 32V高出力バッテリー- ファン性能: 最大風速194m/min- バッテリー容量: 20000mAh- 動作モード: 自動調整モードご覧頂きありがとうございます。15000円ぐらいでAmazonで購入しました。2枚目の写真のようにファンに少し傷があります。バートル 19V ファン バッテリー 充電器セット+17Vバッテリー付き。商品は黒のMサイズです。新品 空調服 バートル AC08 AC08-1 バッテリー ファン 30個セット。空調服 40800mAh バッテリー付きMサイズ。届いて数回使用しましたがサイズが少し大きく使いづらかったため出品します。ZODKIS 52V バッテリー2つファンセット 空調服。BURTLE空調服用冷却ファン 19V 2個セット。