GENTLE MONSTER ジェントルモンスター PINO 01 サングラス
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! GENTLE MONSTER ジェントルモンスター PINO 01 サングラス
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 5ポイント獲得
ご覧頂き、ありがとうございます。こちらはGENTLE MONSTERのPINOのサングラスです。【PINO】Gentle Monsterの2024年コレクションで発表されたPino 01サングラス。バランスの取れた構築的なスクエアシェイプで、シンプルなブラックフレームが特徴です。テンプルにはアイコニックなメタルディテールが添えられています。【商品詳細】ブラックアセテートフレームブラックレンズスクエアシェイプアイコニックなメタルディテールをあしらったテンプルフレーム正面: 144.9mm、 テンプル(つる)の長さ: 147.5mmレンズ横幅: 62.5mm、 レンズの縦幅: 46.4mmブリッジ(鼻部分)の横幅: 17mmサイズガイド製造者&輸入者: IICOMBINED CO., LTD.製造国: China【状態】レンズには目立つようなキズ等はございません。フレームには多少スレ、キズがありますが使用感も少ないです。【付属品】ケースのみ。Vivienne Westwood サングラス オーブ 安全ピン y2k。GENTLE MONSTER ブラック サングラス DADA。【未使用】Ray-Banレイバン SUNシリーズ スクエア ブラウン。ayame BOSTON 調光レンズ。GENTLE MONSTER サングラスBOLD JULES KDC1 グリーン。FENDI SL 7588 サングラス トータスシェル ブラウン。CHANEL オールド ココマーク サングラス 型番 05246 94305