【てる】kannaway 使い切り電子VAPE ベープ1個
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! 【てる】kannaway 使い切り電子VAPE ベープ1個
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 3ポイント獲得
【てる】2025/3購入品HEMP+VAPE(使い切り電子VAPE) ブロードスペクトラムCBD・天然テルペンフレーバー入り 600mg CBD / 3mL製品概要●名称: 電子VAPE●内容量: 3mL●600mg CBD 含有●原産国:アメリカ●成分:プロピレングリコール、ブロードスペクトラムヘンプエキス、植物性グリセリン、テルペンブレンド«特徴» Kannawayのブロードスペクトラムヘンプ+Vapeは、Kannawayの高品質なブロードスペクトラムCBDリキッドが予め充填された、使い捨てVape デバイスです。その特徴的なテルペンブレンドにより、合成香料を含まない自然な香りを実現しました。便利なポケットサイズのVAPEですので、移動中や外出先でも気軽にご利用できます。VAPE3mlあたり600mgのCBDが配合されています。«仕様»●サイズ:84×41×17mm●バッテリー容量:380mAh●電圧・抵抗値:3.2V(±0.15V)1.35Ω●充電:USB Type-C《ご使用上の注意》●本品は20歳以上を対象とした製品です。 ●この製品には、ニコチンまたはタバコベースの素材は含まれてません。 ●未成年者、妊娠中または授乳中の人は、製品のご使用を避けてください。 ●使用中に違和感、またはアレルギーや過敏反応があれば使用を中止して、医師にご相談ください。 ●安全シールが破損または紛失している場合は使用しないでください。 ●リキッドは直射日光を避け冷暗所に保管、子供やペットの手の届かない場所に保管してください。。【王道】雲の先Acapulco H4CBH 1.0ml リアルフレーバー92。H4CBHリキッド 1ml CRDP CBD CBG #10。CRDH 1ml リキッド CBP CBD CBN HHBD H4CBH。正規品シャクティマット・枕セット ピンク。CRDH 1ml リキッド CBP CBD CBN CPX H4CBH HHBD。shaktiマット・クッションセット。「お値下げ可」REALIZE リラクゼーショングッズ。CBD アイソレート99% 50g コロラド産。【正規品】シャクティマット オリジナル 枕 ピロー セット レベル1。VapeMania FULL HEMP 90%ワックス1G*アムネシアディーゼル