おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 1ポイント獲得
【2025改良版・ネッククーラー】冷蔵庫にも使用されるペルチェ素子の特性を活かし、電子的な冷却効果による伝導で首元の太い血管を直接冷却します。従来の二つの冷却プレートより、三つの冷却プレートが搭載しており、まさに業界最大冷却面積です。現場仕事をはじめ、室内でも暑さから免れない調理場や工場作業の方々にも最適です。【3段階調整・LEDディスプレイ】 業界トップレベルの10000r/m高速モーターを搭載し、弱・中・強の3段階で風量と冷/热感を調整可能。360°立体風で全身を包み込むような冷却体験を提供。熱中症対策や化粧崩れ、汗のべたつきなど、夏の悩みを一挙に解決!また、このネックファンにはLEDディスプレイが内蔵されており、風量段階とバッテリー残量と気象温度がリアルタイムで表示されます。ユーザーは簡単に風量を調整し、パワーレベルを確認することができる。【長時間稼働・急速充電】 高容量の10000mAhバッテリーと18Wの急速充電技術により、16時間にも及ぶ爽快な時間を手軽にお楽しみいただけます。Type-C充電方式で急速充電が可能、2時間で満充電可能、充電時間のご心配は必要ございません。パソコン、車のUSB充電器、携帯電話のバッテリーと同時に充電でき、外出時や充電条件があればどこでも使用できます。【冷暖両用・静音設計】革新的な魅力を感じるために、冷却・発熱2つモードを切り替えるし、また最先端の5個エンジン搭載を採用しており、より夏に冷却力が強い・急速に冷感・ひんやり感を続く、より冬に発熱力が強い・急速に発熱・暖かいを続くを楽しむ。さらに、最新のDC静音モーターを搭載し、動作音はわずか20dB以下。図書館のような静かな環境でも周囲に気兼ねなくご利用いただけます。カフェやオフィス、自宅でのリラックスタイムにも最適です。多少使用感ございますが比較的綺麗で程度良好な印象です。本体2個のみとなります。充電ケーブルはご用意下さいませ。。バートル2025年モデルAC09-1+AC09セット BURTLEファンユニット。BURTLE バートル 17V 空調服 ファンバッテリーセット2022年モデル。キウ KIU 空調服 エアコンディションドベスト 2ND スパッタリング XL。【新品】エアークラフト2025モデル AC09バッテリー(黒)&ファン(ザック)。AC10-1 FAN UNIT & AC10 Li-ion BATTERYセット。XLサイズ 空調服 男性用 ファンユニット2個付き。VOLT COOL 空調服 セーフティーベスト Lサイズ セット 未使用。AC09 24V リチウムイオンバッテリーバートル。空調風神服 24v バッテリー×ファン セット。BURTLE バートル 半袖ブルゾン ネイビー AC2036 3 L。Cuongjp様。【R1415】空調服用 ファンバッテリーセット 28V 40000mAh。AC09 Li-ion BATTERY 24V バートル。BURTLE AC09 Li-ion バッテリー 24V。(C) 4つ穴空調服 バートル AC2066 バーニー 3XL。新品❤️ 空調作業服 ファンバッテリーセット 40V超高出力 30000mAh。バートル AC360 19V リチウムイオンバッテリー