Mazar スキムボード マザー ニットケース付
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! Mazar スキムボード マザー ニットケース付
※17KUBET.COM 限定モデル
mazarのスキムボード。クイックシルバー ウェットスーツ。設計の力点は、オンボードの確実性と水面での安定感。アックスクラッシック チェストジップ 4×3セミドライ。これをバイアスに積層することによってボードの全方向に弾性強度を持たせた。HYNSON ヒンソン クアッドフィッシュ 5'6。。CHANNEL S Fish 6'2\" サーフボード。横浜から湘南で引き取りも可能です!■サイズ:長さ130cm 幅49.6cm■カラー:・デッキ: WHITE ・ボトム: ICE BLUE■適正体重:【130.0cm】55〜75kg■フォーム厚: 17mm■レール形状:・ボキシーレール■アウトライン: 斬水■テールロッカー: 0mm■フォームの材質: 高密度発泡体■デッキの積層繊維: E-Glass■ボトムの積層繊維: E-Glass■樹脂(マトリックス): エポキシアクリレート(ビニルエステル樹脂)【このスキムボードの性能と特徴】MAZARの原点ベーシック。ハンドレイアップによる日本製正統派スキムボード。サイバーウエットスーツ男子キッズ用!新品未使用!。SALVIMAR フード付きウェットスーツ 5.5mm。そしてはじかれにくいターンのコントロール性能。ボトムに18オンス、デッキに16オンスのE-glassをハンドレイアップ。ふらいぱん様用アルメリック サンプラー 5.9 PU。セミドライ ノンジップ レディース 5×3ミリ ウェットスーツ サーフィン。適切なフレックス・浮力・弾性を兼ね備え、ライダーの技能に応じたレスポンスを発揮するオールラウンドなスキムボード。- ブランド: mazar- タイプ: スキムボード- 付属品: ケース- 製造国: 日本ご覧いただきありがとうございます。サーフィンシングルフィン サーフボードニットケース