Lauren Tsai (ローレン・サイ): Passenger Seat
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! Lauren Tsai (ローレン・サイ): Passenger Seat
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 3ポイント獲得
Lauren Tsai: Passenger Seatサイズ:215mm x 135mm x 17mm / 310g出版:Lauren Tsai (self publishing)ローレン・サイの作品集。配送中に多少の損傷がありましたが(写真参照)、それにも関わらずほとんど使用されていないため、新品同様です。COMME des GARÇONSコムデギャルソン DM18点セット 大友克彦。ほとんど見ずにそのまま保管していました。IMMEDIATE FAMILY  写真集 サリー・マン SALLY MANN。初版本 李禹煥全版画 1970ー1998 中央公論美術出版 正誤表付き。