BURTLE AC300 Li-ionバッテリー & TC500加熱パッド新品
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! BURTLE AC300 Li-ionバッテリー & TC500加熱パッド新品
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 9ポイント獲得
AC300 Li-ionバッテリーとTC500電気加熱パッドのセット。- ブランド: BURTLE- モデル名: TC500- 電圧: 17V- 容量: 80A/h- モデル名: AC300- 最大温度: 56℃- モデル名: TC500- 電圧設定: 1V, 2V, 3V, 4V, 5V, 6V, 7V, 8V, 9Vご覧いただきありがとうございます。新品未使用なので、初期不良等はメーカーにご確認ください(*'▽'*)。最新24V 新品 バートル AC09 ファンバッテリーセット空調服用黒。由紀