R/Cモンスタートラック用 エンジン
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! R/Cモンスタートラック用 エンジン
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 1ポイント獲得
1/8エンジンバギー 、MonsterトラックのR/Cなどに〜!Taiwan製 取説は付いてません。品名26エンジン (中級/上級者向け)説明HEAD:色 オレンジ (直径59.0mm)HEAD GASKET×2枚 Glow plug standardPorts:3ポート重量:約430g排気量:4.57cc,RPM:33,000スライドキャブボア x ストローク:18.5 x 17.0mmクランクシャフト: Crankshaft SG type 5.0mm 画像8枚目 (マウント穴A21.0mm)B44.0mm画像9枚目 グローエンジン内部&リコイルスターター(点検済み)異常なし画像10枚目 トラギーに搭載イメージです。✴︎値引き交渉不可✴︎●その他、注意事項:新品未使用品ですが長期保管品にご理解いただける方にお願い致します。撮影の為、開封しました。神経質な方は、ご遠慮願います。商品の状態は、写真でご判断くだい。こちらメルカリ専用販売です。偽ネット販売注意です。種類···パーツ・アクセサリージャンル(ラジコン)···オフロードカー#京商#無限精機#モンスタートラック#ロッシLST#hpiサベージ#バギー#オフロード#ラジコンエンジン。レクサスパトカー。アディクション 90スープラ。ウ*グ様 Futaba GYD550 RCドリフトカー用ジャイロ使用少ない超美品。F4U コルセア ラジコン飛行機 電動。SakuraD5 MR RRシャーシ 2台セット RaveDナックル欠品あり。ラジコン飛行機 エンジン OS MAX 46 LA。ヨコモBD7とBD8です。タミヤCカー ポルシェ956 ボディー、ウイング、ステッカー、ホイールセット