ゲイリーリーブス バングル
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! ゲイリーリーブス バングル
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 2ポイント獲得
ゲイリーリーブス バングルの詳細情報
インディアンジュエリー/Indian Jewelry スタンプワークが特徴的なゲーリーリーブス作のバングルです。LARA Christie 925シルバー バングル。。Tiffany & Co. バングルシルバー925 183ロゴ刻印 メンズ。中古品にご理解の程よろしくお願いいたします。【部族】 ナバホ族(Navajo)【アーティスト】Gary Reeves (ゲーリーリーブス)【素材】Sterling Silver【サイズ】幅:約17mm開口部:約30mm内径直径:約6cm腕周り:約14cm(開口部含まず)厚み:約1mmよろしくお願いいたします。GUCCI グッチ レザーリストバンド バングル