チャラぴこ
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! チャラぴこ
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 5ポイント獲得
チャラぴこの詳細情報
ファンのみ本体∶青、赤ラップ塗装(BURTLEシルバー)羽 ∶ゴールドAC10-1 ファンユニット(30V)の新品、未使用のカスタムペイントオーダーページになります。商品は2026モデルをカスタムペイントいたします。バッテリーとセットも可能です。新品、未使用ですが、ファンカバーを分解して塗装を行っておりますので、商品の状態は『全体的に状態が悪い』にさせて頂きます。写真の追加等ございましたら、気軽にコメント下さい。BURTLE 空調服 半袖 17V対応ファン、バッテリー2個付き。掲載写真は2025モデルのものです。30枚脂肪Lサイズ冷却シート不凍シート。Burtle AirCraft バッテリー式冷却ファン。色、柄、羽塗装等で金額が変わります。RANVOO AICE LITE ネッククーラー/ウォーマー。Air Revolution AR-527F 空調服 Lサイズ。素人が趣味でペイントしたものなので、完璧な物をお求めになられる方は購入をお控え下さい。BURTLE セット 24V。【ミドリ安全】空調服ベスト&クールファン フルセット。購入者様自身で、画像で判断いただき、ご理解の上ご購入ください。サンエス 空調服 ファン バッテリー セット。IRIS OHYAMA COOL WEAR Lサイズ グリーン。#SYMKnicks工具一覧Knicksニックスコーデュラバリスティック腰袋腰道具鳶電気設備鉄骨30V空調服