にじさんじ 葛葉 誕生日グッズ フルセット
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! にじさんじ 葛葉 誕生日グッズ フルセット
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 5ポイント獲得
にじさんじ 葛葉 誕生日グッズ フルセットの詳細情報
にじさんじ 葛葉 フルセット即購入○値下げ×新品未使用ですが自宅保管のため完璧な状態をお求めの方は御遠慮ください。≪キャンバスパネル≫サイズ:約縦273mm×横190mm×厚さ17mm≪ブロマイド付きアクリルフォトフレーム≫(複製直筆サイン・メッセージ入り)素材:アクリル、鉄、紙フォトフレームサイズ:約H170mm×W130mmブロマイドサイズ:約H127mm×W89mm≪メタルチャーム≫サイズ:直径40mm≪缶バッジ2種セット≫サイズ:約56mm、約75mmボイス、壁紙は付きませんので予めご了承下さい。梱包はプチプチ、水濡れ防止にてゆうパケットポストで送ります。。ペルソナ5 グラフアート イベントシーンバージョン 主人公 坂本竜司。WIND BREAKER ウィンブレ ウィンヒロ c107 梶 缶バッジ 12点。シモンファミリーリング 家庭教師ヒットマンREBORN! リング