パール ルース 南洋真珠 白蝶ケシ 変形リーフ 5pcs
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! パール ルース 南洋真珠 白蝶ケシ 変形リーフ 5pcs
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 2ポイント獲得
南洋真珠 白蝶 オーストラリア産サイズ  25mm     23mm     20mm     19mm     17mm数量   5pcs形状   ケシ珠(無穴)変形リーフ系写真の様な状態の珠です。その他 aya。 サイズ、長さはそれぞれゲージで表示されているものになります。■まい。変形のリーフ状のものです。色ムラ、小キズ等有りますが、照りの有るものです。m*a様 BONオリジナル ミサンガ。サラ様◆グリーンアメジストご確認用 専用ページです。