紀*ね様 999.9 フォーナインズ F-31NPM サングラス フィールサン
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! 紀*ね様 999.9 フォーナインズ F-31NPM サングラス フィールサン
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 3ポイント獲得
オークション開始!モデル情報:F-31NPM「陽射しを、ここちよく。」をコンセプトにしたフォーナインズのサングラスライン「feelsun」のリリースのコレクションです。• フォルム: クラシカルなウェリントンをベースにした、凛々しいデザインです。• 素材: フロントはプラスチック(アセテート)、テンプルは純チタンを使用したコンビネーションフレームです。• 特徴: * ミル打ち装飾: 智(フロントサイド)からテンプルにかけて施された繊細な装飾が、高級感を演出しています。• クリングスタイプ鼻パット: まつ毛がレンズに当たりにくいよう、細かく調整可能なフォーナインズ独自のノーズパットを採用しています。• 逆Rヒンジ: (写真の「S」字のようなパーツ)フレームにかかる負荷を吸収し、型崩れを防ぎながら、頭部を包み込むような快適な掛け心地を実現しています。サイズ(レンズ幅53mm、鼻幅17mm、テンプル長133mm)↑参考価格 定価約38,000円〜44,000円前後(税別)極美品着用回数 2〜3回程度コレクションが多くなり装着する機会が、少ない為出品となります。ご覧いただきありがとうございます。レンズカラー···ブラウンフレームカラー···ブラウン汚れ・破れ・臭いなど···なし。定価18,700円『Eyevol』サングラス LEIFER2 管理128。Lesca レスカLunetier CLAY Col.9 ☆極美。【極美品】ブリーフィング迷彩柄メガネサングラスケース。NEW.サングラス GOBER C-1 リムレス フチなし ツーポイント。【希少】OAKLEY MINUTE サングラス。オリバーピープルズ Kiowa 美品。レイバン RB3447 ラウンドメタル Evolve 調光レンズ 53サイズ。B&L RAY-BAN WAYFARER 80's 浜田省吾J.BOYモデル。NATIVE SONS Guerrero 46 サングラス ブラック