SOUND DEVICES MixPre-D マイクプリアンプ
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! SOUND DEVICES MixPre-D マイクプリアンプ
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 3ポイント獲得
SOUND DEVICESのマイクプリアンプ、オーディオインターフェースMixPre-Dです。私自身はMacに繋ぐオーディオインターフェースとして使用しておりました。詳しくはこちらのマニュアルをご参照ください。到着時の動作確認のために単三電池は内蔵の上で発送させていただきます。。【新品未使用】SYNCO G2(A1) ワイヤレスピンマイクシステム フルセット。トランスペアレントな音質で評価の高い製品です。■TC HELICON VOICETONE C1 HARDTUNE ケロケロ。【未使用・全ch確認済】SAMSON S-Patch Plus TRSパッチベイ。使用感はかなりあり「美品」ではないですが、音そのものと機能は問題ありません。カナレ 4S11 2本セット スピコン スピーカ一ケーブル。CLASSIC PRO CSP15P パワードスピーカー① 15インチ。https://tech-trust.co.jp/pdf/sd/op_mixpred.pdf今回、本体のみの出品です。(未使用) Rode NTG 5 マイクキット。IK Multimedia iLoud MTM MKII Pair ホワイト。SOUND DEVICES仕様トランスフォーマー・バランス式 mic /line切替式インプット48V - 12V 切替式ファンタム電源Mono/ Stereo リンク機能付、インプットピーク・リミッターワイズ制御可能なMid-SideステレオマトリクスCh3, Ch4 としてミックス可能なReturn入力は、pan と レベルコントロール可能80 Hz / 160 Hz のハイパスフィルター内蔵スレートマイク、トーンOSC装備Mic / Line / AES デジタル切替可能なXLR出力 (AESは、SR 44.1k、48k、96k)USBストリーミング・オーディオは、Mac OS、Windows、Linux、iOS で利用可能ロック式TA-3出力コネクターは、アンバランスのカメラコネクター向けに装備ヘッドフォンは、ミキシングバスだけでなく、エクスターナル・リターンのモニタリングが可能日光の下でも視認性に優れる16セグメントLEDメーターは、輝度調整が可能内蔵バッテリーに単三電池を2個使用外部電源は、10~17 VDC強度押出形成のアルミニウム・シャシーどうぞ宜しくお願いいたします。PreSonus STUDIOLIVE AR16 USB ミキサー