(美品)Cushman クッシュマン・ロイオービソン・サングラス
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! (美品)Cushman クッシュマン・ロイオービソン・サングラス
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 3ポイント獲得
人気のアメリカンカジュアルブランド、クッシュマンのロイオービソンモデル・サングラスです。ブリッヂ周りはフラットな仕上がりで、リム下部も厚みのある分厚い構造になっています。カラーはブラックです。 レンズは度なしのクリアデモレンズが入っています。オリジナルのケースとクロスもお付けします。モスコット レムトッシュ ブラック 46。フロントのトップラインはエッヂの効いたストレートカーブを描き、シェイプは左右両サイドに向かって少し上がっていくデザインです。OAKLEY オークリー FUEL CELL サングラス スクエア 偏光レンズ。オークリー モンスタードッグ サングラス OAKLEY MONSTERDOG。ロイ・オービソンが愛用していたサングラスを復刻したモデルです。ぬ*こ様 OAKLEY サングラス。GENTLE MONSTER サングラス Phantom01 ブラック完全正規品。 テンプルの内側のみクリアの生地が貼り合わせてあり、中のメタル芯が透けて見えます。小物 Gentle Monster Tetra 02。MiuMiu サングラス。度入りやカラーレンズへの交換もお薦めです。MOSCOT モスコット レムトッシュ 眼鏡 メガネ フレッシュ サングラス。小物 mykita daiki tsuneta lennard。サイズフロント厚み 5mm テンプル厚み 4mmフロント横幅 147mmレンズ幅 54mm レンズ縦幅 38mmブリッヂ幅 17mm テンプル長 145mmフレームカラー···ブラックレンズ特徴···度なしフレーム形···ウェリントン汚れ・破れ・臭いなど···なし