【極美品】シャネル☆リボンモチーフ オーバーサイズサングラス べっ甲 767
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 4ポイント獲得
【☆コメント欄にお得な情報あり!☆】お気に入りの1枚を探してみてくださいね(^_-)-☆♡フォロー割・おまとめ割も受付中!(詳しくはプロフィールに記載あり)⬇️その他の商品はこちらからご覧ください⬇️#☆Betty☆-----------------------------------------------------⚫商品説明オーバーサイズのブラウンレンズサングラス、リボンデザインのテンプルが特徴。美品 カザール メガネ mod 7054 col 001 ゴールド ブラック。⬇️他の小物はこちらからご覧下さい⬇️#古着屋☆Betty☆_小物管理番号B-0485ご覧いただきありがとうございます。デッドプール ⭐️GUCCI グッチ サングラス ビンテージ 男女兼用。ブランド: CHANEL シャネル⚫サイズレンズ幅:58mmブリッジ幅:17mmフレーム幅:135mm多少の誤差はご了承下さい。⚫カラーフレームカラー: ブラウンレンズカラー: ブラウン⚫状態やや小傷、くすみがございます。【美品】CHANEL・シャネル・サングラス・リボン・赤・58◻︎17 135。美品ChiMi チミ キャットアイ サングラス ブラック 006 BERRY 黒。カラー...ブラウン系