メガネフレーム グランドモナーク 51□17 140
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! メガネフレーム グランドモナーク 51□17 140
※17KUBET.COM 限定モデル
ご覧いただきありがとうございます。TOM FORDトムフォードメガネ TF4295アジアンフィッティング。新品 未使用 ブランド 日本製 国産 ミズノ グランドモナーク 51□17 140 17g ハーフリム 眼鏡 メガネフレームの出品になります。泰八郎(初代)Exclusive IV ブラックフレーム。【メーカー】ミズノ グランドモナーク【 カラー 】写真参照【 サイズ 】レンズ横幅: 51mm/鼻  幅: 17mm/テンプル: 140mm【レンズ縦】36mm【 重 量 】17g(ダミーレンズ込みの重量)【 生産国 】 日本【 状 態 】新品未使用購入しましたけど サイズ合わない為 出品になります。フェザーメタルフレーム 度あり -11.5 強度近視メガネ 50-17-135。※ やはり 日本製は 飽きが 来ませんね他でも出品してますので、突然、削除する事も有りますので、ご了承下さい。メガネ(Pi salon) URBAN / 13 black。みなさんご検討よろしくお願いします。【商品名】視力回復トレーニング ホームワック。