1ボールタイニーCHクロスチャーム/クロムハーツ
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! 1ボールタイニーCHクロスチャーム/クロムハーツ
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 7ポイント獲得
※即購入OKご覧いただきありがとうございます状態 : 未使用に近い目たつ汚れなし購入情報 : 19年3月購入品購入店舗:クロムハーツ丸の内ブランド:Chrome Hearts / クロムハーツ商品名 : 1ボールタイニーCHクロスチャーム(シルバSV925)サイズ (丸カン含む)縦:58mm 横:17mm 厚さ:8mm(クロスボール)厚さ:4mm(CHクロス)付属品 : 購入される方には商品とインボイスのコピー(個人情報は削除)をお付け致します。●即購入OKです!●1日以内発送------------------‐-‐----------‐‐--------------------------クロムハーツネックレス、クロムハーツチャーム、十字架ネックレス、十字架チャーム、chromeheartsチャーム、chromeheartsネックレス、クロスチャーム、クロスネックレス。⭐美品⭐ オールドティファニー スネークチェーン ネックレス 48cm