おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 3ポイント獲得
■2023年にユナイテッドアローズ立川店で購入。■付属品は以下となります・購入証明、レシート(無修正)・革袋・ジュエリーボックス・ポリッシュ(未使用品)・ショッパー即購入歓迎いたします。。TADY & KING ★レギュラーホイール★。多少の小傷はございますが、美品かと思います。期間限定値下げ! 堂本剛 さん着用 デザイン クリスタルネックレス。クロムハーツ 1ボール BSフレア チャーム シルバー。【全長】(丸カン含む)縦:34mmペンダントのみ縦:25mm横:17mm厚さ:2mm素人採寸なので、多少の誤差はご了承下さいませ。Chrome Hearts クロスペンダント (説明をお読み下さい)