クロムハーツ 1ボールタイニーCHクロスチャーム
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! クロムハーツ 1ボールタイニーCHクロスチャーム
※17KUBET.COM 限定モデル
クロムハーツ(Chrome Hearts)1ボールタイニーCHクロスチャーム☆素材シルバー 925☆仕様【全長】(丸カン含む)縦:58mm横:17mm厚さ:8mm(クロスボール)厚さ:4mm(CHクロス)目立った汚れ等はございませんが神経質な方はお控えください。ジョニー・デップ愛用 ブルーベイヤー スカルキーネックレス JD ペンダント。