Amaran 60x S 65Wライト
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! Amaran 60x S 65Wライト
※17KUBET.COM 限定モデル
Amaran 60x S 65Wライトの出品です。Tokina AT-X Aspherical AF 17mm F/3.5 レンズ。全体的にとても綺麗な状態で、動作も問題ありません。その他 Nikon NIKKOR Z MC 105mm f/ 2.8 VR S。■ 状態・室内使用のみ・使用回数少なめ・目立つ傷や不具合なし・動作確認済み・ペット・喫煙なし環境⸻※写真に写っているものがすべてです。FLIR ONE サーモグラフィーカメラ。新しい照明に買い換えしたため、今回出品します。使用頻度は少なく、屋外では一切使用していません。【本体、ケースのみ】RICOH 360度カメラ SC 全天球カメラ。TAKUMAR 6×7 105mm f2.4 難アリ。撮影・動画制作・YouTube・商品撮影など、かなり使いやすいライトです。⸻■ スペック出力:65W•色温度:バイカラー 2700K〜6500K•高い色再現性:CRI 96+、TLCI 97+、SSI(タングステン)90+、SSI(D56)87+•明るさ:33,300ルクス(1m/Mini Hyper Reflector使用時)•マウント:Bowensマウント•操作方法:本体操作 & Sidus Link アプリ•電源:AC電源、Vマウントバッテリー(アダプター使用)、またはNP-Fバッテリー×2 (バッテリーは別売りです)•特殊効果:9種類の内蔵エフェクト•調光:0〜100%※詳細な仕様はメーカー公式をご確認ください。Profoto Connect-N Nikon用 トリガー。Canon デジタルカメラEOS R50 RF-S18-45mmはSTMキット。