【美品】バッテリーあり/ ワークマン ペルチェベスト Pro2 2025年モデル
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! 【美品】バッテリーあり/ ワークマン ペルチェベスト Pro2 2025年モデル
※17KUBET.COM 限定モデル
出品内容: ベスト / ペルチェデバイス / バッテリ / バッテリコネクター各種 / 取扱説明書 / 保証書※元箱なし。BURTLE バートル 空調服 22V 17V バッテリー ファン。1枚目の画像のものがすべてです。I'Z FRONTIER ペルチェ クールベスト L。※ペルチェプレート表面にフィルムを貼り発送いたします。バートル 空調服 ファンバッテリーセット 30v。・今年 2025年7月に購入。BURTLE/バートル 空調服 UN001 XL ミルスグリーン。・3度のみの利用。ウェアラブルサーモデバイス REON POCKET PRO RNPK-P1-H。・背中の大きなペルチェプレートに僅かなスレがあり。2026年最新BURTLEバートル30VバッテリーMレッド 30Vファンブラック。カメラでは、なかなか撮れないほどのものです。【冷暖両対応最強28h駆動】 TORRAS COOLiFY 2S ネッククーラー。※3枚目の画像を参照・保管の際はベストの間に発泡性シートを挟んで、ペルチェプレートに極力傷がつかないようにしています。COOL FAN 高出力空調服  【新品未使用品】。・出品にあたり、ベストは洗濯済み。バートルAC10-2ファンユニットとバッテリー30vセット。プレートは除菌シートで表面を拭いています。【新品未使用】ICECRAFT IC101S XLサイズ 2着。瞬間冷却-28℃、加熱+39℃の5箇所冷暖房機能を搭載した空調服。美品☆アイスマンプロX☆水冷服☆水冷ベスト☆熱中症暑さ対策バイク。- モデル: PRO model- 冷却温度: 瞬間冷却 -28℃- 加熱温度: 瞬間温熱 +39℃- 機能: 5箇所冷却・加熱機能- バッテリー: 20,000mAh対応- スイッチ: スイッチコントローラー搭載- サイズ: 12cm-24cmの調整可能 Workman WindCore PRO 2025お値下げのご相談は承っておりません。真夏 ツーリング快適 Motorcyclist ペルチェ式クーリングベスト 最新。ご了承ください。クールベスト ペットボトル マイト工業 水冷服 アイスマンベスト。