T769 空調服用ファン 超強力42V バッテリーセット
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! T769 空調服用ファン 超強力42V バッテリーセット
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 5ポイント獲得
【42V超高出力!2025革新モデル】ファンバッテリーセット (2808a) 5V-42V無段階風量調節 24000mAh大容量バッテリー ファン バッテリー セット 自動モード 省エネ PSE認証済 耐水防塵 作業服専用 熱中症対策 屋外 農業 釣り 現場仕事 男女兼用 直径9cmのファンホールに対応【最高42V出力ファンバッテリーセット】2025年夏の最新モデル登場!このファンバッテリーセットは、最大42Vの高出力を実現。ファンホール直径9cmの空調ベストに対応。【5V~42V無段階調整可能&風力倍増】【24,000mAh大容量バッテリー&ベルトフック設計&PSE認証済み】リチウムポリマー電池を採用し、高い安定性と安全性を実現。バッテリーにはLED液晶ディスプレイを搭載し、風量と電池残量が一目で確認可能。出力電圧20Vで12.5時間の連続使用が可能です。【簡単取り付け&多シーン対応】①ファンからネジ式リングを回して取り外します。②ベストの外側からファンを通し、リングをファン本体に合わせて回しながらはめ込みます。③ケーブルでファンとバッテリーを接続します。たった3ステップで簡単に取り付け可能!日本語の説明書には画像付きで詳細な手順が記載されているため、初心者でもすぐに使い始められます。猛暑の夏に最適なこの商品は、建築現場、屋内作業、屋外作業、農作業など、エアコンが使用できない環境で働く方々の熱中症対策として活躍します。高温環境でも快適に過ごせ、作業効率の向上に貢献。さらに、釣りやアウトドア、登山など、さまざまなシーンでも大活躍します!【セット内容】ファン*2、バッテリー*1、ファンとバッテリー接続用ケーブル*1、DC充電器*1。作業服を洗濯する際は、必ずバッテリー、ファン、ケーブルなどの電気部品を取り外してください。。【2025業界最強43V/30000mAh】空調作業服 ファンバッテリーセット。アイスマンプロX 2024 バッテリー2個付き。BURTLE バートル 12V 冷却ファン フルセット AC230 空調。ペルチェデバイスセット アイズフロンティア。バートル 17V ※バッテリーのみ。LOGOS 野電 ボディエアコン vツインクール。【新品・10個】マジクール ネッククーラー M ライトブルー 冷却 まとめ売り。WindCore PRO model 冷暖房服 フリーサイズ。【早割】空調服 半袖 鳳凰 3L 2セット。【2731-80-58】空調服 ファンバッテリーセット 30V 40000mAh。訳あり品 BURTLE アイスクラフト 冷却ベスト IC101S。【新品未使用】バートル氷冷ペルチェベストXL。hooh 快適ウェア用クールファンケーブルセット V9102 ブラック 新品