伊勢御神木杉 パワーストーン ブレスレット
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! 伊勢御神木杉 パワーストーン ブレスレット
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 3ポイント獲得
伊勢御神木杉 パワーストーン ブレスレットの詳細情報
内寸約16.5mm使用石伊勢御神木杉(親玉)12mm、伊勢御神木杉8mm、水晶10mm天然石生産国日本、ブラジル写真に写っている物が全てです。他に付属品等はありません。実物を写真に撮っています。❗伊勢神宮御神木と水晶とを組み合わせる事によって相乗効果が増します。水晶は何にでも合うとされる万能なパワーストーンです。伊勢神宮御神木のみのブレスレットよりやや安価で、水晶を着ける事により複数の相乗効果があります。水晶の重みで身に着けている実感がありより効果が実感出来ます。商品説明伊勢内宮の神聖なブレスレット伊勢内宮の御神木杉を使用した神聖なブレスレットです。日本有数のパワースポットとして知られる伊勢内宮の樹齢約800年の御神木で作っています。証明書付きですので安心してお買い求めください。厄除け・魔除け手に入れることが非常に困難であり、神様が宿るとされる伊勢御神木。水晶と合わせることで、より高い厄除け・魔除け効果が期待できます。邪気などのマイナスエネルギーから守り、潜在能力を引き出してくれるとされています。健康 長寿 厄払い 邪気払い 幸運 目標達成成功 財運 安全 精神安定 癒し。COREFORCE ストーン付きブラックブレスレット。【新品】セブSEVルーパー タイプG 44cmホワイト。Noson Premium 新品未使用・未開封。【新品✨VitaJuwel 】インスピレーションバトン 宝石水 ヴィタジュエル。【専用】北投石 高純度 ネックレス 健康 ジュエリー。【新品☆VitaJuwel】 ハッピーモーメント バトン 宝石水 ヴィタジュエル。チタンのネックレス。ベトナム産 高級 天然香木 沈香 数珠 ブレスレット 32g 17mm 伽羅良香。Nikon補聴器 NEF-10  R,Lをお選びください 専用電池1パックつき。【email発送】サナモアジョイントカーボン5箱セット(新品)。SEV Looper 3G ネックレス 48サイズ 赤 黒 緑。コアフォース ブラック 70cm。テスラ ミニウォーターキット 2個セット