Oliver Peoples Capella G 日本製 ハーフリムお値引き可
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! Oliver Peoples Capella G 日本製 ハーフリムお値引き可
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 6ポイント獲得
■ブランドOLIVER PEOPLES(オリバーピープルズ)■モデル名Capella(カペラ)G■製造国日本製メガネケース イタリア製■サイズ56□17-135(レンズ幅56mm / ブリッジ幅17mm / テンプル長135mm)■カラーゴールド■状態平置きした際に片側のテンプルがわずかに浮く(数ミリ程度)ことがありますが、こちらは眼鏡店でのフィッティング調整で簡単に直る範囲のものです。TELEX CLP-03 クリップオン マットブラック サングラス。メガネケースはボロボロになっております。GENTLE MONSTER Rob 01(BR) サングラス。軽量で掛け心地も抜群です。トムフォード1149D。#y2k#OliverPeoples。TOM FORD サングラス TF649 14N トムフォード。現状のままでもお使いいただけますが、気になる方はご購入後に眼鏡店での調整ゴールドの輝きも非常に綺麗な状態です。テンプルの刻印もしっかり残っております。小物 archive y2k 00s oakley minute sunglasses。TOM FORD TF802K 偏光レンズ サングラス最終値下げ。■付属品・純正メガネケース・純正クリーニングクロス(メガネ拭き)■特徴日本製の職人技が光るメタルフレームが知的で洗練された印象を与えます。リムレス、ハーフリムが流行ってるみたいです!現在のトレンドである90年代ヴィンテージスタイルやy2kやストリート系にも非常にマッチします。ポン太郎@出張中につき受取評価遅めですOAKLEY 偏光サングラス。【美品】 Christian Dior ディオール B23 S11 サングラス。■注意事項※現在はレンズが入っております。ご購入後に眼鏡店にてレンズ交換やフィッティング調整をお願いいたします。GENTLE MONSTER Mugler -Spiral 01 M01 値下げ