シンメン 新品未使用 ファンバッテリーセット
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! シンメン 新品未使用 ファンバッテリーセット
※17KUBET.COM 限定モデル
シンメン 新品未使用 ファンバッテリーセットの詳細情報
シンメン 2025年 20Vファンバッテリーフルセット SA-125 オレンジシンメン SA-125 SET ウェアは別売りです。首掛け扇風機 ブラック。他のカラー→ #SA125ワカ最大風量20V/102リットルの新モデル登場!急速充電に対応し、約3.5時間でフル充電可能!バッテリー高温時に故障回避する安全保護機能付き!◆SP-325(バッテリー)定格容量:18.5V・3,350mAh・61.97Wh定格入力:21V/1.5A定格出力:20V・17V・14V・12V寸法:幅75mm×高さ140mm×厚さ24mm重量:約330g充電時間:約3.5時間◆SA-225(ファン)連続使用時間20V(強):約1時間+約5.5時間(1時間後に14Vに切替)17V(中):約5時間14V(弱):約8時間12V (弱):約12時間◆セット内容・バッテリー×1・ファン×2・二股コード×1・急速充電アダプター×1【カラー】フレアオレンジ(13)新品未使用品ですが動作確認の為一度だけ開封しております