3連フェザー ネックレス メディスンホイールSV925 ジャンティーク
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! 3連フェザー ネックレス メディスンホイールSV925 ジャンティーク
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 7ポイント獲得
こちら数年前に群馬県のジャンティーク内田商店さんで一目惚れして購入したフェザーネックレスになります。ブランドは不明ですが925の刻印は入ってます。シンプルでオーソドックスなフェザーのデザインなので古着はもちろんキレイめなコーデにもハマると思います。【サイズ】(左)48mm×10mm(中央)65mm×15mm(右)60mm×15mmネックレス:48cmホイール:17mm【素材】Silver925よろしくお願いいたします。50cm スカルチェーン JustinDavis ジャスティンデイビス。3連フェザーとメディスンホイールチェーンネックレスの仕様になります。クロムハーツ ペーパーチェーンネックレス 20inch。A.P.C. ネックレス。造りはかなり良いと思います。K18 トリプル12面喜平ネックレス 50cm。ひろ。使用による細い擦れなどございますが、全体的に綺麗な状態です。クロムハーツ #5 ダガー ZIP1 丸カン付き。アクセサリー Chrome Hearts Tiny Whistle Charm Dagger。ターコイズ ターコイズフェザーsilverネックレス アメカジインディアンジュエリーネックレス ホワイトハーツ ハンドメイド アクセサリーアンクレット メンズイーグル パイプビーズイーグルフェザーネックレスシルバーアクセサリーキムタク