シーガルフォー 浄水器 旧 本体用 交換カートリッジ RS-1SGE ホワイト
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! シーガルフォー 浄水器 旧 本体用 交換カートリッジ RS-1SGE ホワイト
※17KUBET.COM 限定モデル
材質 プラスチック商品の寸法 9.2奥行き x 9.2幅 x 12高さ cmブランド シーガルフォー(Seagull IV)ユニット数 1.0 個商品の個数 1サイズ:縦92mm×横92mm×高さ120mmろ過流量(0.17MPa時):約3.8L/分総ろ過流量:約3800L常用使用水圧:0.1MPa~0.35MPa使用可能な最少動水圧:0.02MPa