Burtle Airscraft 17v ファン バッテリー2個セット 充電器
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! Burtle Airscraft 17v ファン バッテリー2個セット 充電器
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 7ポイント獲得
ご覧頂き有難う御座います。バッテリーが2個あればフル(17v)で回しても1日保ちます。。マキタ ファン&バッテリーセット 特価‼️。熱中症対策に最適な空調ファンセットです。熱中症対策 ファンベストファンと充電器つき 2枚セット動作確認済み。WindCore ICE×COLD 冷房服 FREE SIZE。Burtle Airscraftの空調ファンセット、充電器、バッテリー2個セット- ブランド: Burtle- モデル名: Airscraft- 付属品: 充電器、ファン2個- ファンの色: 青- 出力設定: 6V, 9V, 12V, 17V- バッテリー残量表示: LEDインジケーター中古品なので神経質な方はご遠慮下さい。HOOH PELTIER ペルチェベスト セット PV333 ペルチェベスト