【稀少美品】 EYEVAN MAZE G/BK GOLD ケース付き サングラス
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! 【稀少美品】 EYEVAN MAZE G/BK GOLD ケース付き サングラス
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 2ポイント獲得
フロントはオリジナルの3点柄リムを使い、強度の強い1.7mmの成形ソフトリムと合わせた。CHANEL ブラウンレンズ サングラス ケース付き。
レンズにはオリジナルカラーの2ベースの偏光レンズを採用。小物 GUCCI Sunglasses Italy Logo Vintage。【サイズ】レンズ横幅 : 49mmレンズ縦幅 : 44mmブリッジ幅 : 23mmフロント幅 : 134mm美品の品ですが、中古品にご理解のある方のみご購入ください。毛玉 ISSEY MIYAKE 金子眼鏡 IM102。過去700回以上のお取引をしておりますが、トラブルなどは一度もありません。【極美品】シャネル ココマーク 5204-A バタフライ型サングラス ケース付。eyevan別モデルも出品してます。【kii1901tos】CELINE PARIS ブラック メガネ。こちらから→ #マチルダ店サングラス メンズ レディース ユニセックス kaneko optical ボストン ウェリントン エーディーエスアール adsr a.d.s.r 眼鏡 ギュパール レンズ レイバン モスコット オリバーピープルズ トムフォード アイヴァン 白山眼鏡 金子眼鏡 TART Americanoptical  TEATORA HED MAYNER TONSURE  guepard TOMFORD 1LDK sakai コモリ blanc eyevan kearny dearie NEW. blanc. JULIUS YUICHI TOYAMA eyeven7285 アンティークゴールド 金 ライトブラウン ブラン 鯖江 日本製