Gentle Monster Atomic 02(クリアレンズ)
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! Gentle Monster Atomic 02(クリアレンズ)
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 3ポイント獲得
Gentle Monster Atomic 02(クリアレンズ)ジェントルモンスター アトミック02渋谷の正規店で購入しました。----------------------------大胆で斬新なデザインが光る、Gentle Monster BOLD コレクションのAtomic 02フレーム。シルバーのテンプルは軽量で快適に装着いただけるチタン製。クリアレンズにはブルーライトカット機能、紫外線99.9%カット機能を採用しています。#GENTLEMONSTER#ジェントルモンスター。CHANEL レディース サングラス。小松菜奈さん着用の人気モデルです。小物 archive y2k 90s GUCCI sunglasses green。☘MONOTONE☘イイねフォロー割有PRADA プラダ サングラス。コンパクトなスクエアシェイプが洗練されたムードを演出します。miumiu サングラス キャットアイ。【定価31240円】Ray-Ban JACK サングラス ブラウン。BOLD コレクションのシンボルがテンプルチップとノーズパッドにあしらわれ、コレクションの個性を表現します。【CHANEL】サングラス。ADSR クリアゴールド ライトブラウン SATCHMO サッチモ 03 箱あり。----------------------------商品詳細シルバーメタルフレームクリアレンズスクエアシェイプBOLD コレクションのシグネチャーシンボルをあしらったテンプルブルーライトカットレンズフレーム正面: 149.6mm、 テンプル(つる)の長さ: 151mmレンズ横幅: 55.7mm、 レンズの縦幅: 35.9mmブリッジ(鼻部分)の横幅: 17mm----------------------------付属品保証書、ギャランディーカード、メガネ拭き(新品)、箱----------------------------数回使用したあくまでも中古品となりますので、ご理解ご了承の上、ご購入をお願いいたします。[美品]CHANEL シャネル サングラス