BURTLE ファンバッテリー17V
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! BURTLE ファンバッテリー17V
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 7ポイント獲得
BURTLEバッテリーファン17V画像にはありませんが充電器もお付けします!水洗いすれば綺麗になると思います!発送前にできるだけ綺麗にした状態で発送いたします!不具合等は一切なくまだまだお使いいだけるとおもいます!空調服は別売りです!- ブランド: BURTLE- 機能: ファン付き- 電圧設定: 6V/9V/12V/17Vご覧いただきありがとうございます。。22V 空調服 バートル BURTLE AC08 のフルセット 限定色