ラ*ン様 the bingo brothers ビンゴブラザーズ ターコイズネッ
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! ラ*ン様 the bingo brothers ビンゴブラザーズ ターコイズネッ
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 1ポイント獲得
The Bingo Brothers Turquoise Star Neckless ビンゴブラザーズ スター ターコイズネックレス ブルーターコイズにスターが装飾されたペンダントトップになります。【サイズ】40mm(バチカン込み)×17mm厚み:6mmバチカン内径:5mm前後【素材】Silver925(シルバー)ターコイズ。スパロウ ネックレス シルバー925 ジョニーデップ。Manの岩本照さんやGENERATIONSの数原龍友さんやTHE RAMPAGEのRIKUさんが着用されているモデル目立った傷や汚れなどありませんが、使用による擦れなどございます。ヴィンテージ GIVENCHY 4G チェーンネックレス 456